Olhos
-
Pigmento Gold Rose - Anairana Make UpFornecedor: Anairana Make UpOs glitters e pigmentos Anairana são feitos exatamente para deixar sua maquiagem poderosa e cheia de glamour. Com quantidade exata de brilhos e partículas que deixam o produto perfeito para o que sua produção merece. Contém: 1 gr
- R$ 40,99
- R$ 40,99
- Preço unitário
- por
-
O181 Pincel Delineador/Precisão Médio - DayMakeUpFornecedor: DayMakeUpAplicação de delineado preciso. Cerdas sintéticas micronizadas DAYTECH Soft Fibers™, cabo de madeira com ponteira em cobre gold rose. Medidas do pincel sem embalagem: Altura: 0,6cm Largura: 0,6cm Comprimento: 16,3 Largura6.00 cm Altura2.00 cm Comprimento25.00 cm Peso5.00 g
- R$ 36,90
- R$ 36,90
- Preço unitário
- por
-
O139 Pincel de Esfumar de Alta Precisão Natural - DayMakeUpFornecedor: DayMakeUpPINCEL DE CERDAS MISTAS (NATURAL E SINTÉTICA). Perfeito para marcar o concavo ou esfumar a linha d'água Largura 6.00 cm Altura 2.00 cm Comprimento 25.00 cm Peso 5.00 g
- R$ 49,90
- R$ 49,90
- Preço unitário
- por
-
Cílios Postiços 3D - Modelo X25Fornecedor: Gata Sem OlheiraSe você gosta daquele olhar marcante, não deixe de usar os cílios X25. 5 Pares; Haste Preta; Modelo: X25; Modo de Usar: Se necessário, corte os cílios do tamanho dos seus olhos; Espalhe a cola por toda a haste e espere secar por cerca de 30...
- R$ 27,90
- R$ 27,90
- Preço unitário
- por
-
Paleta de Sombras New York by Pri Lessa - Ed. Limitada - Catharine HillFornecedor: Catharine HillEu tenho uma notícia bombástica, uma das minhas várias fontes acaba de me avisar que a Pri Lessa está lançando sua nova paleta New York. Capturando toda a energia e a diversidade dessa cidade icônica. Da famosa Times Square ao luxo de Manhattan, cada...
- R$ 176,90
- R$ 176,90
- Preço unitário
- por
-
Lápis Olhos e Lábios Linha Clássica - NeutroFornecedor: Alyce GontijoCor: Neutro É um lápis envasado na madeira, o que permite uma ponta extremamente fina, resistente e que não quebra com facilidade. Isso garante mais precisão na aplicação e também que o produto seja aproveitado até o final. A cartela de cores foi...
- R$ 79,90
- R$ 79,90
- Preço unitário
- por
-
Olive BT Plush 3x1Fornecedor: Bruna TavaresBT Plush 3x1 - Batom, Blush e Sombra | Linha Bruna Tavares Experimente a versatilidade do BT Plush 3x1, um produto multifuncional que pode ser usado como batom, blush e sombra. Com textura mousse aveludada, proporciona aplicação confortável e acabamento semi matte impecável. Sua...
- R$ 68,00
- R$ 68,00
- Preço unitário
- por
-
Cocoa BT Plush 3X1Fornecedor: Bruna TavaresBT Plush 3x1 - Batom, Blush e Sombra | Linha Bruna Tavares Experimente a versatilidade do BT Plush 3x1, um produto multifuncional que pode ser usado como batom, blush e sombra. Com textura mousse aveludada, proporciona aplicação confortável e acabamento semi matte impecável. Sua...
- R$ 59,90
- R$ 59,90
- Preço unitário
- por
-
Pale BT Velvet 2X1 - Bruna TavaresFornecedor: Bruna TavaresSombra líquida/primer mega pigmentado e multiuso de acabamento matte aveludado. O BT Velvet pode ser usado como primer e sombra para os olhos, contorno, blush, delineador, corretor de sobrancelha e corretor de fios brancos. O BT Velvet 2X1 oferece alta pigmentação aliada a uma...
- R$ 66,90
- R$ 66,90
- Preço unitário
- por
-
Tea Rose BT Velvet 2X1 - Bruna TavaresFornecedor: Bruna TavaresSombra líquida/primer mega pigmentado e multiuso de acabamento matte aveludado. O BT Velvet pode ser usado como primer e sombra para os olhos, contorno, blush, delineador, corretor de sobrancelha e corretor de fios brancos. O BT Velvet 2X1 oferece alta pigmentação aliada a uma...
- R$ 66,90
- R$ 66,90
- Preço unitário
- por
-
Paleta Sombra Eterna 01Fornecedor: Alyce GontijoA Eterna 01 é uma paleta de sombras com 12 cores, sendo 8 opacas e 4 cintilantes, desenvolvida para oferecer versatilidade, alta performance e facilidade na construção dos esfumados. Suas sombras possuem textura macia, excelente pigmentação e intensidade construível em camadas, permitindo trabalhar...
- R$ 229,00
- R$ 229,00
- Preço unitário
- por
-
Esponja Para Pó Sapphire PF-840 Klass Vough - Edição LimitadaFornecedor: Klass VoughEsponja Para Pó Sapphire PF-840 A esponja Sapphire da Klass Vough possui um toque aveludado e é ideal para aplicação de produtos em pó com acabamento natural. Seu formato anatômico facilita a aplicação dos produtos em todas as curvas do rosto e áreas de...
- R$ 19,90
- R$ 19,90
- Preço unitário
- por
-
13 Pincel Para Batom - KylioFornecedor: KylioPincel 13 para batom - Coleção Blue Cerdas sintéticas Cabo de madeira com ponta em alumínio ferrule. Alta qualidade Profissional
- R$ 19,90
- R$ 19,90
- Preço unitário
- por
-
Pigmento Aqua White Anairana - Linha NoivasFornecedor: Anairana Make UpOs glitters e pigmentos Anairana são feitos exatamente para deixar sua maquiagem poderosa e cheia de glamour. Com quantidade exata de brilhos e partículas que deixam o produto perfeito para o que sua produção merece. Contém: 1 gr
- R$ 44,99
- R$ 44,99
- Preço unitário
- por
-
Lápis Olhos e Lábios Linha Clássica - NaturalFornecedor: Alyce GontijoCor: Natural É um lápis envasado na madeira, o que permite uma ponta extremamente fina, resistente e que não quebra com facilidade. Isso garante mais precisão na aplicação e também que o produto seja aproveitado até o final. A cartela de cores foi...
- R$ 79,90
- R$ 79,90
- Preço unitário
- por
-
Cílios Postiços 3D - E01Fornecedor: Gata Sem OlheiraSe você gosta daquele olhar marcante, não deixe de usar os cílios 3D E01 5 Pares; Haste Preta; Modelo: 3D E01 Modo de Usar: Se necessário, corte os cílios do tamanho dos seus olhos; Espalhe a cola por toda a haste e espere secar por...
- R$ 26,90
- R$ 26,90
- Preço unitário
- por
-
Off White BT Velvet 2X1 - Bruna TavaresFornecedor: Bruna TavaresSombra líquida/primer mega pigmentado e multiuso de acabamento matte aveludado. O BT Velvet pode ser usado como primer e sombra para os olhos, contorno, blush, delineador, corretor de sobrancelha e corretor de fios brancos. O BT Velvet 2X1 oferece alta pigmentação aliada a uma...
- R$ 66,90
- R$ 66,90
- Preço unitário
- por
-
Rosé Edition - Paleta de Sombras Neutrals Not So BasicFornecedor: PetriziA paleta de sombras Petrizi Neutrals Not So Basic - Rosé Edition traz uma combinação sofisticada de tons rosados, neutros e marrons cuidadosamente selecionados para criar maquiagens elegantes, versáteis e atemporais para todas as ocasiões. Com acabamentos opacos e cintilantes, sua fórmula possui textura...
- R$ 199,90
- R$ 199,90
- Preço unitário
- por
-
Lápis Olhos e Lábios Linha Clássica - RoséFornecedor: Alyce GontijoCor: Rose É um lápis envasado na madeira, o que permite uma ponta extremamente fina, resistente e que não quebra com facilidade. Isso garante mais precisão na aplicação e também que o produto seja aproveitado até o final. A cartela de cores foi...
- R$ 79,90
- R$ 79,90
- Preço unitário
- por
-
Cílios Postiços 3D - E08 MiniFornecedor: Gata Sem OlheiraSe você gosta daquele olhar marcante, não deixe de usar os cílios 3D E08 Mini. 5 Pares; Haste Preta; Modelo: 3D E8 Mini. Modo de Usar: Se necessário, corte os cílios do tamanho dos seus olhos; Espalhe a cola por toda a haste e...
- R$ 26,90
- R$ 26,90
- Preço unitário
- por




















